마감
|
|
2024년 상반기 고급테니스 (NTRP4.0~)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2023.12.13.(수) 09:00 ~
2023.12.14.(목) 17:00
-
강습기간
2024.01.04.(목)
~
2024.06.27.(목)
- 강습시간
화 10:00~11:20
목 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2024년 상반기 중급테니스 (NTRP3.0~4.0)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2023.12.13.(수) 09:00 ~
2023.12.14.(목) 17:00
-
강습기간
2024.01.05.(금)
~
2024.06.28.(금)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
축구 2023년 4분기(10월~12월)유소년 축구수업 (화,목 16:30 ~ 17:50)/ 수질복원센터A 축구장/ 대상:3~6학년
- 종목 축구
- 장소 수질복원센터 A 축구장
- 강사 손상우
-
정원
10명
- 접수기간
2023.09.14.(목) 09:00 ~
2023.09.15.(금) 17:00
-
강습기간
2023.10.05.(목)
~
2023.12.28.(목)
- 강습시간
화 16:30~17:50
목 16:30~17:50
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2023년도 4분기 테니스 수업(중급반)NTRP3.0~4.0
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2023.09.14.(목) 09:00 ~
2023.09.15.(금) 17:00
-
강습기간
2023.10.04.(수)
~
2023.12.29.(금)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2023년도 4분기 테니스 수업(고급반)NTRP4.5~5.0
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2023.09.14.(목) 09:00 ~
2023.09.15.(금) 17:00
-
강습기간
2023.10.05.(목)
~
2023.12.28.(목)
- 강습시간
화 10:00~11:20
목 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2023년도 3분기 테니스 고급반(ntrp4.0~)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2023.06.14.(수) 09:00 ~
2023.06.15.(목) 17:00
-
강습기간
2023.07.04.(화)
~
2023.09.28.(목)
- 강습시간
화 10:00~11:20
목 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2023년도 3분기 테니스 중급반(ntrp2.5~3.5)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2023.06.14.(수) 09:00 ~
2023.06.15.(목) 17:00
-
강습기간
2023.07.03.(월)
~
2023.09.29.(금)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
축구 2023년 3분기(7월~9월)유소년 축구수업 (화,목 16:30 ~ 17:50)/ 수질복원센터A 축구장/ 대상:3~6학년
- 종목 축구
- 장소 수질복원센터 A 축구장
- 강사 손상우
-
정원
25명
- 접수기간
2023.06.14.(수) 09:00 ~
2023.06.15.(목) 17:00
-
강습기간
2023.07.01.(토)
~
2023.09.30.(토)
- 강습시간
화 16:30~17:50
목 16:30~17:50
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2분기 테니스 고급반(NTRP3.5~5.0)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2023.03.13.(월) 09:00 ~
2023.03.14.(화) 17:00
-
강습기간
2023.04.04.(화)
~
2023.06.29.(목)
- 강습시간
화 10:00~11:20
목 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2분기 테니스 중급반(NTRP2.5~3.5)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2023.03.13.(월) 09:00 ~
2023.03.14.(화) 17:00
-
강습기간
2023.04.03.(월)
~
2023.06.30.(금)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
축구 2023년 2분기(3월~6월)유소년 축구수업 (화,목 16:30 ~ 17:50)/ 수질복원센터A 축구장/ 대상:3~6학년
- 종목 축구
- 장소 수질복원센터 A 축구장
- 강사 손상우
-
정원
20명
- 접수기간
2023.02.22.(수) 09:00 ~
2023.02.23.(목) 17:00
-
강습기간
2023.03.02.(목)
~
2023.06.29.(목)
- 강습시간
화 16:30~17:50
목 16:30~17:50
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2023년 1분기 고급반(NTRP 4.0~5.0)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
10명
- 접수기간
2022.12.26.(월) 09:00 ~
2022.12.27.(화) 17:00
-
강습기간
2023.01.03.(화)
~
2023.03.30.(목)
- 강습시간
화 10:00~11:00
목 10:00~11:00
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2023년 1분기 중급반(NTRP 3.0~4.0)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2022.12.26.(월) 09:00 ~
2022.12.27.(화) 17:00
-
강습기간
2023.01.02.(월)
~
2023.03.31.(금)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
4분기 테니스 고급반(NTRP4.5~5.0)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
10명
- 접수기간
2022.09.13.(화) 09:00 ~
2022.09.15.(목) 17:00
-
강습기간
2022.10.04.(화)
~
2022.12.29.(목)
- 강습시간
화 10:00~11:00
목 10:00~11:00
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
4분기 테니스 중급반(NTRP3.0~4.0)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2022.09.13.(화) 09:00 ~
2022.09.15.(목) 17:00
-
강습기간
2022.10.04.(화)
~
2022.12.30.(금)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
3분기 테니스 고급반(NTRP4.0~5.0)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
10명
- 접수기간
2022.06.13.(월) 09:00 ~
2022.06.14.(화) 17:00
-
강습기간
2022.07.05.(화)
~
2022.09.29.(목)
- 강습시간
화 10:00~11:00
목 10:00~11:00
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
3분기 테니스 중급반(NTRP3.0~4.0)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2022.06.13.(월) 09:00 ~
2022.06.14.(화) 17:00
-
강습기간
2022.07.01.(금)
~
2022.09.30.(금)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2분기 테니스 고급반(nrtp 4.0~5.0)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
8명
- 접수기간
2022.03.03.(목) 09:00 ~
2022.03.04.(금) 18:00
-
강습기간
2022.04.05.(화)
~
2022.06.30.(목)
- 강습시간
화 10:00~11:00
목 10:00~11:00
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2분기 테니스 중급반(nrtp 3.0~4.0)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2022.03.03.(목) 09:00 ~
2022.03.04.(금) 18:00
-
강습기간
2022.04.01.(금)
~
2022.06.29.(수)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2022년도 1분기 테니스(고급반)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
10명
- 접수기간
2021.12.09.(목) 09:00 ~
2021.12.12.(일) 18:00
-
강습기간
2022.01.04.(화)
~
2022.03.31.(목)
- 강습시간
화 10:00~11:00
목 10:00~11:00
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2022년도 1분기 테니스(중급반)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2021.12.09.(목) 09:00 ~
2021.12.12.(일) 18:00
-
강습기간
2022.01.03.(월)
~
2022.03.30.(수)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2021년도 4분기 테니스수업(고급반)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
6명
- 접수기간
2021.09.09.(목) 09:00 ~
2021.09.12.(일) 18:00
-
강습기간
2021.10.05.(화)
~
2021.12.30.(목)
- 강습시간
화 10:00~11:00
목 10:00~11:00
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2021년도 4분기 테니스수업(중,고급반)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2021.09.09.(목) 09:00 ~
2021.09.12.(일) 18:00
-
강습기간
2021.10.01.(금)
~
2021.12.31.(금)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2021년도 3분기 테니스 첫마을(중,고급)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
6명
- 접수기간
2021.06.07.(월) 09:00 ~
2021.06.10.(목) 18:00
-
강습기간
2021.07.01.(목)
~
2021.09.30.(목)
- 강습시간
화 10:00~10:40
목 10:00~10:40
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2021년도 3분기 테니스 첫마을(초중급)월수금반
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2021.06.07.(월) 09:00 ~
2021.06.10.(목) 18:00
-
강습기간
2021.07.02.(금)
~
2021.09.29.(수)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2021년도 2분기 테니스 중급반(첫마을)(화,목)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
6명
- 접수기간
2021.03.08.(월) 09:00 ~
2021.03.09.(화) 12:00
-
강습기간
2021.04.01.(목)
~
2021.06.30.(수)
- 강습시간
화 10:00~10:50
목 10:00~10:50
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2021년도 2분기 테니스 중급반(첫마을)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2021.03.08.(월) 09:00 ~
2021.03.10.(수) 18:00
-
강습기간
2021.04.01.(목)
~
2021.06.30.(수)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2021년도 1분기 테니스중급반(수질복원A테니스장)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2020.12.21.(월) 09:00 ~
2020.12.25.(금) 18:00
-
강습기간
2021.01.04.(월)
~
2021.03.31.(수)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2020년도 3분기 테니스 중급반(첫마을테니스장)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
12명
- 접수기간
2020.06.22.(월) 09:00 ~
2020.06.26.(금) 18:00
-
강습기간
2020.07.01.(수)
~
2020.09.30.(수)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|
마감
|
|
2020년도 1분기 테니스수업(중급반)
- 종목 테니스
- 장소 첫마을 테니스장
- 강사 김민영
-
정원
15명
- 접수기간
2019.12.16.(월) 09:00 ~
2019.12.20.(금) 18:00
-
강습기간
2020.01.03.(금)
~
2020.03.31.(화)
- 강습시간
월 10:00~11:20
수 10:00~11:20 금 10:00~11:20
|
자세히보기
참가마감
|