My Page

Home / My Page / 프로그램신청내역

프로그램신청내역

프로그램 신청 수: 2677    페이지 3/90

번호 카테고리명 프로그램명 종목 장소 강습기간 상태 관리
2617 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 탁구[초4 ~중3] 탁구 소담동주민센터 탁구장 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.04.(수)
선정
2616 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 탁구[초4 ~ 중3] 탁구 아름동주민센터(범지기마을3단지 GX룸) 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.05.(목)
선정
2615 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 탁구[초4 ~ 중3] 탁구 아름동주민센터(범지기마을3단지 GX룸) 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.05.(목)
선정
2614 생활체육프로그램교실 [일반, 어르신] 2019년 하반기 방송댄스 생활체육프로그램 방송댄스 대평동복합커뮤니티센터 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.31.(화)
선정
2613 생활체육프로그램교실 [일반, 어르신] 2019년 하반기 방송댄스 생활체육프로그램 방송댄스 대평동복합커뮤니티센터 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.31.(화)
선정
2612 생활체육프로그램교실 [일반, 어르신] 2019년 하반기 방송댄스 생활체육프로그램 방송댄스 대평동복합커뮤니티센터 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.31.(화)
선정
2611 생활체육프로그램교실 [일반, 어르신] 2019년 하반기 이지댄스 생활체육프로그램 이지댄스 소담동주민센터 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.31.(화)
접수
2610 생활체육프로그램교실 [일반, 어르신] 2019년 하반기 벨리댄스 생활체육프로그램 벨리댄스 대평동복합커뮤니티센터 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.31.(화)
선정
2609 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 농구[초4 ~ 중3] 농구 새롬동주민센터 체육강당 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.06.(금)
선정
2608 생활체육프로그램교실 [직장인] 2019년 하반기 농구 생활체육프로그램 농구 농어민체육관 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.31.(화)
선정
2607 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 탁구[초4 ~ 중3] 탁구 아름동주민센터(범지기마을3단지 GX룸) 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.05.(목)
선정
2606 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 탁구[초4 ~ 중3] 탁구 아름동주민센터(범지기마을3단지 GX룸) 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.05.(목)
선정
2605 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 탁구[초4 ~ 중3] 탁구 아름동주민센터(범지기마을3단지 GX룸) 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.05.(목)
선정
2604 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 배드민턴[초4 ~ 중3] 배드민턴 새롬동주민센터 체육강당 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.04.(수)
선정
2603 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 배드민턴[초4 ~ 중3] 배드민턴 새롬동주민센터 체육강당 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.04.(수)
선정
2602 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 배드민턴[초4 ~ 중3] 배드민턴 새롬동주민센터 체육강당 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.04.(수)
선정
2601 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 배드민턴[초4 ~ 중3] 배드민턴 새롬동주민센터 체육강당 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.04.(수)
선정
2600 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 탁구[초4 ~ 중3] 탁구 아름동주민센터(범지기마을3단지 GX룸) 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.05.(목)
선정
2599 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 탁구[초4 ~ 중3] 탁구 아름동주민센터(범지기마을3단지 GX룸) 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.05.(목)
선정
2598 생활체육프로그램교실 [일반, 어르신] 2019년 하반기 벨리댄스 생활체육프로그램 벨리댄스 대평동복합커뮤니티센터 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.31.(화)
선정
2597 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 농구[초4 ~ 중3] 농구 새롬동주민센터 체육강당 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.06.(금)
선정
2596 생활체육지도자수업 배드민턴(중급반, 게임반) 생활체육지도자수업 - 새롬동/화,목 [2019년 7월~9월] 배드민턴 새롬동주민센터 체육강당 2019.07.02.(화)
~ 2019.09.26.(목)
선정
2595 생활체육지도자수업 배드민턴(중급반, 게임반) 생활체육지도자수업 - 새롬동/화,목 [2019년 7월~9월] 배드민턴 새롬동주민센터 체육강당 2019.07.02.(화)
~ 2019.09.26.(목)
선정
2594 생활체육지도자수업 배드민턴(중급반, 게임반) 생활체육지도자수업 - 새롬동/화,목 [2019년 7월~9월] 배드민턴 새롬동주민센터 체육강당 2019.07.02.(화)
~ 2019.09.26.(목)
선정
2593 생활체육프로그램교실 탁구(초급) 생활체육프로그램 [2017년 하반기] 탁구 종촌동복합커뮤니티센터 2017.08.01.(화)
~ 2017.11.30.(목)
선정
2592 생활체육프로그램교실 탁구(초급) 생활체육프로그램 [2017년 하반기] 탁구 종촌동복합커뮤니티센터 2017.08.01.(화)
~ 2017.11.30.(목)
대기
(3순위)
2591 생활체육프로그램교실 [일반, 어르신] 2019년 하반기 요가 생활체육프로그램 요가 조치원우리신협 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.31.(화)
선정
2590 유소년생활체육프로그램 2019년 하반기 유소년생활체육강습회 농구[초4 ~ 중3] 농구 고운동주민센터 실내체육관(남측) 2019.08.01.(목)
~ 2019.12.06.(금)
선정
2589 생활체육프로그램교실 [일반, 어르신] 2019년 하반기 라지볼 생활체육프로그램 라지볼 도담동주민센터 2019.08.26.(월)
~ 2019.12.31.(화)
선정
2588 생활체육프로그램교실 [일반, 어르신] 2019년 하반기 라지볼 생활체육프로그램 라지볼 도담동주민센터 2019.08.26.(월)
~ 2019.12.31.(화)
선정

QUICK MENU

TOP

장소사용신청